Что надеть в новогоднюю ночь

Опубликовано: 13 Декабрь 2021. Автор: reader

32b0c7f0cfaae8d11c3c2f833c46fee0Астрологи считают, что тем, кто угодит Тигру в новогоднюю ночь, хозяин года подарит удачу и успех в будущем году. Тигр любит естественность, он не оценит излишеств и вычурности. В приоритете – свобода движений и сдержанность в цветах, несмотря на праздничный повод. В новогоднюю ночь стоит отдать предпочтение естественным цветам и оттенкам, натуральным тканям и материалам.

Лучше отказаться от красного цвета и всех кислотных оттенков. Слишком яркие цвета вызывают агрессию и без того неспокойного и вспыльчивого животного. Также стоит удержаться от популярных «кошачьих» расцветок. Тигр их не оценит, так как не терпит конкуренции и предпочитает держаться особняком.

Женщины

Ограничений по фасонам платьев нет, главное, создать образ, в котором вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Можно не бояться экспериментов, и дать волю собственной фантазии. Рекомендуется выбирать изысканные и простые наряды из дорогих материй (бархат, атлас, шелк и т.д.). А вот от образа с мехом и кожей лучше отказаться, Тигру не понравится такой выбор.

Дополнить образ можно грамотными акцентами: необычная отделка (большие рукава, бахрома и т.п.); невесомые струящиеся материалы или плиссе; платье с открытым плечом; асимметрия; сочетание разных тканей; флористические или этнические орнаменты.

Тигр благосклонно отнесется к следующим цветам:

синие тона – королевский синий цвет является символом изысканности и элегантности;

бирюзовый, изумрудный, нежно-голубой – эти цвета соответствует стихии воды, поэтому считаются оптимальным вариантом для праздничной ночи;

серый цвет подчеркивает глубину и благородство образа, для праздника подойдут блестящие ткани серых оттенков;

серебро, золото – такие оттенки привлекут финансовое благополучие, богатство и удачу. Одеваясь в эти цвета, будьте аккуратны с аксессуарами, чтобы не перегрузить образ;

оттенки зеленого цвета символизируют уверенность, спокойствие;

песочный цвет – символизирует жизнелюбие, наряд такого цвета особенно порадует Тигра;

наряд черного цвета –  вечная классика, дополнить черную ткань поможет эффектная золотая или серебряная нить;

белый (оттенок кремового, молочного) – символизирует обновление жизни, начало нового отрезка пути;

эффект омбре – не обязательно облачаться только в один цвет, можно объединить два оттенка, например, черный и синий, стальной и бирюзовый, синий и зеленый. Вариантов может быть много, главное, не переборщить с гламуром.

Мужчины

Мужчинам рекомендуется придерживаться принципов умеренности и консервативности. Им  тоже не стоит увлекаться излишествами и перегружать свой образ. Сильному полу стоит обратить внимание на глубокие и благородные оттенки – черный, пепельный, синий, коричневый, темно-серый и темно-бежевый. В качестве акцентов подойдут абстрактные и геометрические принты.

Вместе с тем астрологи рекомендуют выбирать определенные оттенки в зависимости о того, о чем вы мечтаете в наступающем году. В выборе нужно отталкиваться от предпочтений символа года. Так, если вы мечтаете о финансовом успехе и росте доходов, выбирайте серебристые и золотистые наряды и аксессуары. Если стремитесь к красоте и успеху у противоположного пола, обратите внимание на черные и темно-синие элементы гардероба.

Для домашнего торжества следует выбирать мягкие, приятные на ощупь ткани и свободный крой одежды. Брюки лучше всего надеть темно-серые или черные, а вот рубашку можно выбрать как серую, так и желтую, бирюзовую или синюю.

 

Присылайте Ваши заметки на наш адрес vitoldyx@gmail.com

Ваш отзыв

Яндекс.Метрика