Парфюм по характеру

Опубликовано: 09 Февраль 2022. Автор: reader

mancera-black-vanillaПраздник, день рождения или просто на память. Поводов подарить парфюм может быть сколько угодно. Но как выбрать подходящий? Психологи советуют выбирать аромат, исходя из особенностей характера человека.

Целеустремленные личности

 Поставив перед собой цель, они всегда ее добиваются. Преданны друзьям, семье и работе, деловиты, вся их жизнь буквально расписана по минутам. Целеустремленным личностям следует выбирать легкие цветочно-фруктовые ароматы.

Активные и энергичные

 Яркие, энергичные люди просто заряжают энергией всех вокруг. Они всегда куда-то спешат, любят жизнь и планируют множество дел. Этакие энерджайзеры, кажется, никогда не устают. Активным личностям следует отдавать предпочтение: легким, цитрусовым, цветочным, свежим и зелено-пряным дневным ароматам. А также свежим морским, восточным, цветочно-пряным вечерним ароматам.

Авантюрные натуры

Такие люди без раздумий бросаются навстречу приключениям, предпочитают делать, а не говорить. Азартные люди с уверенностью смотрят вперед и не особо обращают внимание на мнение других людей. Полноту их характера раскрывают цветочно-древесные, шипровые и цветочно-амбровые ароматы.

Рассудительные личности

 Эти натуры четко подходят к решению каждого вопроса. Они долго обдумывают ситуацию, рассматривают ее со всех сторон, проигрывают варианты исхода, и лишь после всего этого принимают окончательное решение. Прекрасным выбором для рассудительных натур станут восточные, пряные, цветочно-восточные и альдегидные духи.

Замкнутые в себе

 Интроверты сконцентрированы на своем внутреннем мире. Они тщательно оберегают его от вторжения других. Однако это не значит, что они не способны на дружбу. Наоборот, это очень преданные люди, которые тяжело переживают ссоры с близкими. Интровертам подходят свежие морские ароматы, фруктово-цветочные и фруктово-восточные духи.

Романтические натуры

 Зачастую, романтиками являются представительницы слабого пола. Они эмоциональны, могут растрогаться до слез даже во время просмотра фильма, любят широкие жесты. Легкий, свежий аромат и характер романтика идеально гармонируют между собой. Для вечернего выхода романтикам следует выбирать пряный, мускусный, сладкий парфюм.

Присылайте Ваши заметки на наш адрес vitoldyx@gmail.com

Ваш отзыв

Яндекс.Метрика