Нити на запястье

Опубликовано: 18 Февраль 2019. Автор: reader

hqdefaultСейчас все чаще можно встретить людей, у которых на запястье завязаны нити разных цветов. Вот только зачем? Все очень просто. В наше суетливое время в поисках защиты от жизненных проблем многие вспомнили про древние приметы и поверья. Одно из таких поверий – ношение обережных нитей, которые повязывают на запястье. Этот талисман из каббалы носят даже звезды шоу-бизнеса, политики и крупные бизнесмены. Правда это, или выдумка, но бывают ситуации, когда хочется найти помощь и поддержку. Возможно, что и завязанная на запястье нить поможет. Главное – верить в свою удачу. Даже если этот оберег просто придаст вам уверенности в себе, то и это будет уже хорошо.

Считается, что влияние и сила подобного браслета зависит от цвета.

Красная нить сделает вас неуязвимым: она защищает от недобрых людей, наделяет человека уверенностью, выносливостью, оптимизмом.

Розовый цвет дарит влюбленным гармонию взаимоотношений, взаимопонимание, легкость в отношении, ласку, доброту, защищает от ревности и зависти, обеспечивает спокойствие.

Оранжевые и желтые нити оберегают от завистников, сглаза и порчи.

Зеленый браслет притянет успех в денежных делах, а также защитит от воров и обманщиков.

Голубой и синий наделяют интуицией, умением поддержать разговор.

Фиолетовые нити помогут избежать опасных ситуаций, уберегут от неприятностей.

Белые нити лучше всего подойдут школьникам и студентам, ведь этот цвет облегчает процесс обучения, делает человека более любознательным, открытым всему новому, развивает память.

Три шерстяные нити (можно разных цветов), закрученные на запястье, помогут восстановить силы и укрепить здоровье.

Как правильно завязать нить

6-60

Для изготовления такого оберега понадобится натуральная нить – льняная, шелковая или хлопковая.

Нить должна быть завязана семью узелками, каждый из которых означает одно из духовных измерений, и завязана обязательно человеком, который действительно вас любит, и которому вы действительно полностью доверяете.

Самостоятельно завязывать нить нельзя – она, согласно поверьям, не будет иметь никакой силы.

Носить нить нужно на левой руке, поскольку именно она считается «получающей», а не «отдающей».

Особое значение имеет красная нить. Она не только защищает нас от внешнего негатива, но и избавляет от зависти и злобы нас самих. Если вы решите носить красную нить, то с момента ее появления на вашем запястье вы должны воздерживаться не только от плохих поступков и слов, но даже от плохих мыслей.

 

Присылайте Ваши заметки на наш адрес vitoldyx@gmail.com

Ваш отзыв

Яндекс.Метрика