Мужчина на пляже

Опубликовано: 11 Июнь 2015. Автор: reader

9372b2513af6Не только женщины хотят выглядеть на пляже привлекательно. Современные мужчины тоже стремятся показать свое тело с лучшей стороны, в том числе и за счет правильно подобранных плавок. Существует достаточно типов мужских плавок для разных фигур, что позволяет представителям сильной половины выбрать наиболее подходящий вариант.

Классические мужские плавки – слипы лучше всего подходят мужчинам с идеальной (или почти идеальной) фигурой. Особенно эффектно смотрятся слипы на фоне кубиков пресса и подтянутой попы.

Самый универсальный вариант – комфортные плавки в виде коротких шорт (свободные или боксеры). В таких плавках любая фигура смотрится выигрышно, особенно если правильно подобрать цветовую гамму.

Плавки, длиною по колено и чуть ниже или плавки-бриджи очень удобны для пляжного времяпрепровождения. В таких плавках комфортно заниматься серфингом, бегать, играть в волейбол или футбол. Эта модель хороша тем, что скроет нестандартные ноги (кривые, толстые, слишком худые, волосатые и т.п.).

Не обходят современные мужчины вниманием и такую пикантную модель плавок, как стринги. Эксперты не советуют носить эту модель массово – подходит она лишь единицам представителей сильной половины с идеальным аполлоновским телосложением. Тем не менее, такая модель плавок дает возможность загореть почти всем частям мужского тела.

Широкий выбор цветовой гаммы позволяет каждому мужчине подобрать подходящий вариант в зависимости от типа кожи и личных предпочтений. Например, мужчинам с красноватым оттенком кожи не стоит покупать теплые тона, тем более красный. Мужчинам с бледной, желтоватой кожей не подойдут плавки зеленого, лимонного и родственных цветов. Смуглые мужчины особенно эффектно выглядят в ярких плавках насыщенных оттенков. Черные и белые плавки универсальны.

Крупным и высоким мужчинам не рекомендуется приобретать плавки, в рисунке которых есть вертикальная или горизонтальная полоска. Такие элементы только еще больше увеличат пропорции и без того богатырской фигуры. Лучше  выбрать плавки однотонного цвета, либо с мелким принтом, который сочетается с крупными областями однотонного цвета.

Коренастым и низкорослым мужчинам, напротив, рекомендуются однотонные цветовые полосы по бокам изделия, которые зрительно удлиняют тело и вытягивают силуэт. Плавки насыщенных и ярких цветов им просто противопоказаны.

Главная мужская проблема – живот. Спрятать его на пляже невозможно, но короткие объемные шорты визуально уменьшат его размер. Облегающие плавки, наоборот, увеличат. Теплые цвета, например, красный, желтый, оранжевый, зеленый и их оттенки визуально расширяют силуэт, холодные – немного сужают.

Присылайте Ваши заметки на наш адрес vitoldyx@gmail.com

Ваш отзыв

Яндекс.Метрика