Как худеть не надо

Опубликовано: 25 Сентябрь 2014. Автор: karolina

dietРади того, чтобы сбросить пару лишних килограммов, выглядеть стройной и элегантной, женщины готовы идти на многое. Методов – великое множество: от самых простых и действенных – спорт и диета, до нетрадиционных, например – солнечная диета. Говорят, такие способы  тоже помогают похудеть, но как на счет здоровья? Дальше читайте о том, какие способы и диеты лучше не использовать.

Помогут заклинания?

Это может показаться, мягко говоря, безумием, но некоторые «лекари» советуют женщинам такой способ: в субботу, на убывающей луне, намазать тело салом, а остаток сала отдать свиньям, приговаривая при этом особое заклинание. Затем нужно подойти к собаке, и дать облизать вас, например руку, и также приговаривать таинственные заклинания. Затем следует втереть в бедра и живот заговоренную воду, выпить магический чай, и… килограммы начнут таять. Понятно, что и заклинания, и воду, и чай вам предложит «лекарь». К сожалению, статистика – какое количество женщин воспользоваось этим способом – не ведется, но мы бы посоветовали выбросить из головы такой радикальный способ. Похудеть не похудеете, а стыдно за себя будет.

Солнечная диета

Хотите похудеть? Питайтесь энергией солнца! Как это сделать? Очень просто, утверждают приверженцы этого способа – надо каждое утро смотреть на солнце, причем, без солнцезащитных очков. Начинать нужно с 10 секунд, доводя это время до 45 минут – так ваше тело наполнится энергией, и еда вам больше не понадобится. Что здесь можно сказать? Да, вероятно еда не понадобится, потому что есть уже будет… попросту некому. Такая диета – верный путь к анорексии и ее необратимым последствиям.

«Пьяная» диета

О, здесь вам предоставляется огромный выбор! Можно, например, худеть на пиве – для этого каждые съеденные вами 100 г продуктов должны запиваться 1,5 литрами пива! Не нравится пиво? Худейте на шампанском! Выпивать надо, ни много, ни мало – 1 бутылку шампанского в день, причем не закусывая! Можно худеть даже на водке, понятно, что без закуски – нечего «травить» организм каллориями. В общем, вы уже все поняли. Может вы, конечно, и похудеете, но всю оставшуюся жизнь будете лечится от алкоголизма. Может быть, лучше оставить парочку лишних килограммов?

«Монодиеты»

Необходимо абсолютно всю пищу посыпать перцем чили. Вывод? Гастрит обеспечен.

Целый день можно только сосать леденцы. Вы уверены, что такая «диета» поможет похудению?

Естьь можно только детские смеси для грудничков. Перед тем, как приступить к этой «диете» поинтересуйтесь их калорийностью. Узнаете много интересного.

Носите с собой гирю номиналом сброшенного веса. Скинули 5 кг – пожалуйста, положите гирьку в сумочку. Без комментариев!

Больше информации Вы найдете в наших изданиях «Сам себе доктор»

Присылайте Ваши заметки на наш адрес vitoldyx@gmail.com

Ваш отзыв

Яндекс.Метрика