Год Тигра принесет перемены

Опубликовано: 27 Декабрь 2021. Автор: reader

post-104589-1262774625Хозяином нового 2022 года станет Синий Водяной Тигр – символ амбициозности, смелости, решительности. Год Тигра принесет с собой значительные перемены для всех знаков без исключения. Хозяин года силен, напорист, но в то же время справедлив и честен: в наступающем году легко будет искренним и честным людям, им во всем будет сопутствовать удача. А вот нечистым на руку совсем не повезет: помимо крупных финансовых проблем от них отвернутся друзья и любимые. Чтобы избежать этого, звезды советуют внутренне измениться и искренне раскаяться, попросить прощения у тех, кого незаслуженно обидели. Тигр вряд ли будет мстить, скорее, поможет.

Овен

Тигр предельно расположен к Овнам и готовит для них удачный год. Судьба преподнесет массу сюрпризов и подарков, затронув все аспекты жизни. Главное, оказываясь в нужное время в нужном месте, не упускать момент и получать максимум выгоды из предлагаемых возможностей.

Телец

Для Тельцов новый год сложится удачно, если они будут неустанно трудиться не только за себя, но и «за того парня». Впрочем, им не привыкать, тем более что работать придется за хорошее вознаграждение. В год Тигра Тельцы получат дополнительную энергию и вдохновение, а горизонт возможностей в значительной степени расширится. Монотонной и серой жизни можно не бояться, но погружаясь в водоворот счастья, важно помнить об окружающих и проявлять заботу о них.

Близнецы

Близнецов ожидает непринужденный и довольно спокойный год, в делах будет сопутствовать удача. Множество планов и надежд, интересных идей и проектов вихрем закружатся с первых же дней года. И что любопытно: несмотря на их смелость и местами явную утопичность, многие реализуются, словно по мановению волшебной палочки.

Рак

Ракам связь с водной стихией поможет ощутить новые силы и реализовать множество грандиозных планов во всех сферах жизни. Они обретут уверенность в себе и вдохновение, что позволит активно действовать и достигать больших свершений.

Лев

Умение радоваться жизни, очаровывать и влюбляться поможет Львам провести 2022 год весело и креативно. Более зрелое отношение к домашнему очагу вдохновит заняться его обустройством и гармонизацией атмосферы в семье.

Дева

Тигр благосклонен к Девам, об этом необходимо помнить даже в моменты монотонности и сомнений. В год Тигра ритм жизни часто будет крайне быстрым, потому важно правильно распределять время. Несмотря на обилие работы, ожидающей Дев, им хватит энергии на отдых, активные развлечения и романтические встречи.

Весы

Весам необходимо учиться активному проявлению собственного потенциала. Контролируя свои слова и действия, и не ограничивая себя рамками сомнений, они смогут достичь больших высот. Весов будет ценить руководство, а близкие будут гордиться их успехами.

Скорпион

Сохранить стабильность Скорпионам помогут их реалистичное отношение к жизни, умение критично подойти к новым затеям и упорный труд. Самым важным в любых делах и начинаниях станет подготовительный период, а потому успехи не заставят себя ждать. Причем благополучие будет в основном касаться финансовых вопросов.

Стрелец

Стрельцам предстоит провести масштабную работу по переоценке ценностей. Пора выбросить из жизни отягчающие мысли и знакомства. Тигр предлагает начать все с чистого листа, избежав множества былых ошибок, и этим предложением следует воспользоваться.

Козерог

Козероги, у которых есть четкая цель, имеют в 2022 году все шансы достичь ее. Необходимо верить в себя и решительно действовать. Но прежде чем начать свое восхождение, пересмотрите свои желания и намерения.

Водолей

Новые полезные знакомства Водолеев будут иметь огромное значение для успешного продвижения по пути своего развития. Откроются новые интересные перспективы, которые следует правильно использовать. Общение с природой поможет лучше понять себя и достичь внутренней гармонии.

Рыбы

У Рыб откроется «второе дыхание», поскольку они ощутят прилив сил и оптимизма. Это поможет им быстро ориентироваться в новых условиях и находить решение любых задач. Рыб ожидают как материальные потери, так и финансовое возрождение. Все это принесет бесценный опыт и искреннюю веру.

Присылайте Ваши заметки на наш адрес vitoldyx@gmail.com

Ваш отзыв

Яндекс.Метрика