В чем встречать Новый год

Опубликовано: 28 Декабрь 2020. Автор: reader

29886623Хозяин 2021 года – Белый Металлический Бык, поэтому и цвета выбираем соответствующие. Подойдут все оттенки серого, голубого, бежевого, а также серебристый, белый и пастельные цвета. Все они спокойные и светлые, и легко сочетаются между собой.

При выборе новогоднего наряда учтите, что Быку вряд ли понравятся кричащие излишества, кислотные цвета и чрезмерная вычурность. Одежда должна быть элегантной и сдержанной.

И главное, никаких «хищных» принтов. Также не стоит использовать в своем образе и красный цвет, он, как известно, тоже не по вкусу символу нового года.

Астрологи советуют надевать одежду определенных оттенков в зависимости от того, о чем вы мечтаете в наступающем году. Но и тут нужно помнить о предпочтениях животного-символа. Так, если ждете роста доходов, выбирайте белый наряд. Важнее любовь? Остановитесь на светло-сером платье.

Обязательный элемент образа – украшения и аксессуары. Сегодня в тренде массивные украшения и асимметрия

Что касается тканей, то кроме шелка, атласа и шифона для новогодней ночи хорошо подойдет и бархат. Отличным дополнением к наряду будет небольшой клатч с пайетками или металлическим декором, его можно вписать практически в любой образ.

Представители сильного пола  должны придерживаться классической цветовой гаммы: коричневый, пепельный, серый, черный. Для тех, на кого такая классика навевает тоску, подойдут пастельные оттенки, они этой зимой будут в тренде. Хороший модный образ получится с рубашкой серого цвета.

Разбавить спокойную гамму можно яркой деталью – галстуком или бархатной бабочкой. Для встречи Нового года мужчинам лучше отказаться от джинсов и выбрать вместо них брюки в сочетании с рубашками, яркими пуловерами или свитерами крупной вязки. Ну, а истинные джентльмены могут отдать предпочтение костюму, хозяин года Бык такую основательность оценит.

Присылайте Ваши заметки на наш адрес vitoldyx@gmail.com

Ваш отзыв

Яндекс.Метрика