Вертикальное хранение – оптимальный вариант

Опубликовано: 14 Октябрь 2020. Автор: reader

74c22a2415ac8871134a218f50acba5bБольшинство людей после стирки складывают постельное белье стопками на полку в шкафу. Плюс такого хранения в том, что чистое белье просто вернуть на место – достаточно положить его сверху. А вот минус более существенный: чтобы достать простыню или пододеяльник снизу, придется разворошить всю стопку, так как вместе с одним предметом обычно вынимается и другой. К тому же, после подобного хранения на белье остаются заломы.

Самым оптимальным вариантом является вертикальное хранение. Оно идеально подходит для ящиков комода, корзин, разнообразных контейнеров, выдвижных ящиков шкафа. И в шкафу на полке также можно разместить белье вертикальным способом, например, от левой стенки к правой.  Этот метод очень удобен, так как все постельные принадлежности находятся на виду, и легко вытащить любую наволочку, не потревожив остальное белье (чего не скажешь о стопках).

Еще один интересный вариант – хранение постельного комплекта в наволочке. Этот способ очень практичный – при смене белья не нужно искать весь комплект, он уже собран и находится в одном месте. Такой вариант подходит для обоих видов хранения: как для горизонтального, так и для вертикального. Очень удобно хранить в наволочке гостевые комплекты.

Присылайте Ваши заметки на наш адрес vitoldyx@gmail.com

Ваш отзыв

Яндекс.Метрика